спортсмен во время тренировки сделал три забега. Второй забег был на 50 м длинее первого, а третий

на 60 м короче второго. Сколько метров составил третий забег, если спортсмен во время тренировки пробежал 610 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.
Х метров-1 забег
х+50+х+х+50-60=610
3х=570
х=190м-1 забег
190+50=240м-2 забег
240-60=180м-3 забег