Выполните действия: 7 7/9-4 1/14+2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.
4 7/9-4 1/14+2 3/4=43/9 - 1/14 + 11/4=1204/252-18/252+63/252=1249/252=4 241/252