Вычислите степень: (1/7)2 (3/5)2 (1/10)3 (2/5)3 (1 1/3)2 (1 1/2)3 очень срочно!!!уже сегодня

надо!!помогите!!!очень надо!!с решением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александра.
(1/7)^2 = 1/49

(3/5)^2 = 9/25

(1/10)^3 = 1/1000

(2/5)^3 = 8/125

(4/3)^2 = 16/9 = 1 7/9

(3/2)^3 = 27/8 = 3 3/8