Как дробь 33/2 перевести в десятичную? Дам 25 баллов ♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

33\2=16,5

...............

Отвечает Кузнецова Настя.
33/2=33/2 5 ( число 5 это множитель сверху)
=165/10=16,5
ответ : 16,5