6(1+5v)=5(1+6v) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
6( 1 + 5v ) = 5( 1 + 6v )
6 + 30v = 5 + 30v
30v - 30v = 6 - 5
0 не равен 1
Ответ нет решений