Найдите скорость, если, S= 120км., T = 5, найдите время если, S=60км, V = 15км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

V=120/5=24км/ч

t=60/15=4ч

 

 

 

 

Отвечает Кравченко Наташа.

v=24км/ч=120 делим на 5,t=4 часа=60 делим на 15.....вот)))