Решите 128p-72p-28p если p=11


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Валерия.
128p-72p=56p
56p-28p=28p
28*11=308
Ответ: 308

Отвечает Дроздик Анька.
128p-72p=56p
56p-28p=28p
28*11=308
Ответ: 308