Помогите пожалуйста сократить дробь 165/125


Ответы на вопрос

Отвечает Пыхтарев Никита.
165/125 (числитель и знаменатель разделим на 5) = 33/25=1 8/25
Отвечает Пономарева Юля.
165/125=33/25=1 8/25