Найдите длину окружности и площадь круга радиусом 3.3 см. Ответ округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
С=2πR=2*3.14*3.3=20.724=20.72 - длина окруж
S=πR²=3,14*3,3²=34,1946=34,19