масса одной коробки с печеньями 18 кг а с вафлями21 кг что легче и на сколько кг 8таких коробок с

печеньем или 7 коробок с вафлями

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.
18*8=144 (кг) - вес 8 коробок с печеньем
21*7=147 (кг) - вес 7 коробок с вафлями
147 -144=3 (кг)

ответ: легче будет 8 коробок с печеньем на 3 кг