2 класс пример.68-20+7


Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.
68-20+7
68-20=48
48+7=55
ОТВЕТ:55
Отвечает Беляева Анастасия.
68-20=48
48+7=55
Ничего сложного,считать поэтапно просто нужно