Вычислите удобным способом. 4×32×25= (4×__ ) × 23 =___×23= Тема: сочетательное и

распределительное свойства умножения.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Арина.
4*32*25=(4*25)*32=100*32=3200