Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными (* )это умножить 84-48:4*2+3=21 84-48:4*2+3=57

84-48:4*2+3=147

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

(84-48):4*2+3=21

84-(48:4*2+3)=57

(84-48:4)*2+3=147