привезли 10 коробок с розами и 14 короб.с гвоздиками,гвоздик привезли на 92 цветка больше.Сколько

роз и сколько гвоздик получилось,если кол-во цветков в каждой коробке одинаково?

Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.
1) 14-10 =4 
на 4 коробки гвоздик больше чем роз
2) 92 : 4 = 23 гвоздики в каждой коробке
3)23 *14 = 322 гвоздики
4) 23*10 = 230 роз