7/9 к знаменателю 54


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:

42/54

Пошаговое объяснение:

54/9 = 6

7/9 * 6/6 = 42/54

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

42