3 суток 5 часов - 2 суток 18 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Магазова Адель.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Отвечает Кононенко Надя.
24*5+6=126 ч
24*2+18=66 ч
126-66=60 ч
Думаю как-то так