Напишите 10 сократимых дробей.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.

2/4 = 1/2

2/6 = 1/3

3/12 = 1/4

6/10 = 3/5

7/14 = 1/2

3/21 = 1/7

5/45 = 1/15

10/50 = 1/5

20/100 = 1/5

8/48 = 1/6