От мотка лески отрезали 37 метров. На сколько метров лески отрезали больше, чем её осталось в

мотке,если первоначально в мотке было 54 метра лески?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонюк Алиса.
54-37=17 м лески осталось
37-17=20 м отрезали больше чем осталось
Отвечает Паршукова Элла.
54-37=17(м)- осталось
37-17=20(м) - на столько больше отрезали