1)найдите длину окружности радиуса 12 см число п округлите до десятых 2)найдите радиус окружности

если ее длина равна 25,12 см (п = 3,14)

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.
1)
длина окружности С=2пR = 2*3.14*12 =75,36 = 75,4 см
2)
радиус окружности R = C/2п = 25.12/2*3.14 = 4 см