А) - ( m + n ) + (k - 0.3 ) , если n = -2,13  б) (c +d + k ) - (c +K - 15.3) , если d =

-14,7решите пожалуйста!!!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Самарык Дана.
В задании а) что-то не так написано( лишняя буква).
В задании б) раскрываем скобки: c+d+k-c-k+15.3 = d+15.5= -14.7+15.5=0.6