длина первого прямоугольника 3 см а ширина 2 см а у второго прямоугольника стороны в 2 раза больше

во сколько раз периметр второго прямоугольника больше периметра первого

Ответы на вопрос

Отвечает Красненко Карина.
В 2 раза
П1=3+3+2+2=10
П2=6+6+4+4=20