ДАЮ АХРИНЕТЬ КАК МНОГО БАЛЛОВ 7:8,2=4,1 18,63:(4,3+m)=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
18,63/(4,3+m)=2.3
4.3+m=18.63/2.3
4.3+m=8.1
m=8.1-4.3
m=3.8