S=60 см v=15см t=сколька


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
T = s:v
Если s = 60см, v = 15см, то: 60:15= 4.
Ответ: 4.
Отвечает Резник Алексей.
Если разговор идет о равномерном прямолинейном движении, то v = s/t, откуда t = s/v = 60/15 = 4 секундам (это если v = 15 см в секунду)