плочать прямоугольника 91 кв . см.Длина одной из его сторон13 см . Чему равна сумма всех срон

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.
S = a*b
S = 91 кв.cм
a = 13 см
b = х см
13 * х = 91
х = 91 : 13
х = 7 см

Р = (a + b) * 2 = (13 + 7) * 2 = 20 * 2 = 40 см 
Отвечает Левушкин Вася.
91/13 скорее всего так