Срочно надо х+0,2/38,4=-0,7/8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Семён.
X+(0.2/(38.4)= -0.7/8.7
x+2/384=-7/87
x = -7/87 - 1/192
x= -1345/16704 (сократишь сам :))
п.с. Мне кажется, что ты не верно условие списал. и там должно было быть 34.8 вместо 38.4