один дуб рос 6 лет другой 7 лет. второй дуб вырос на 20 см выше .на сколько сантиметров вырос

каждый дуб ?

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

20см=1год

1)6*(умножить)20=120(см) - высота 1-ого дуба

2)7*(умножить)20=140(см) - высота 2-ого дуба

Ответ: 120см; 140см.