Пж решите:(8целых-5целых2/3)×(1/7+1/2) по действиям. пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Пошаговое объяснение:

(8-5 2/3)×(1/7+1/2)=(7 3/3-5 2/3)*9/14=

=2 1/3*9/14=7/3*9/14=1