Выполните задание (6 целых - 4 целых 8/15) : 2,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
1) 6-4 8/15=5 15/15-4 8/15=1 7/15
2)1 7/15:2,2=1 7/15:2 2/10=22/15:22/10=
22/15*10/22=10/15=2/3
надеюсь тебе все понятно