Розвяжы уровнения х- (452+128)=359 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
х- (452+128)=359
х- 452 - 128=359
х = 359 +128 + 452
х = 939
Отвечает Кудрявцев Валера.
×-452-128=359
×= 359+128+452
×= 939?
Ответ: 939
Не уверена что правильно)