Найдите значение выражения 50×Х×4, если Х÷17=5. Полностью уравнение если можно. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:17=5

x=17*5=85

50*x*4= 50*85*4= 17000