(1000-520)÷(36×5÷6-22)=? укажи порядок действий выполнения действия и вычисли значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1) 1000-520=480

2) 36*5=180

3) 180:6=30

4) 30-22=8

5) 480:8=60

Отвечает Чудинов Никита.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""!!!!!!!!!!!!!!!!!!