Решите уравнение 6/x−8=8/x−6.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
6-8x=8-6x
-2x=2
x=-1
Ответ: -1
Отвечает Сасонный Данил.
6 -8х-8+6х/х=0
х≠0
-8х+6х=-6+8
-2х=2
х=-1