РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПРОШУРЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПРОШУ 7800000+х=1080000429+х=1345*8


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.
1)x=-6720000
2)x=-10331
Отвечает Леконцева Ника.
1 уравнение: 1080000-7800000=3000000 (если там 10 800 000)
2 уравнение: 1435*8=11480 11480-429=11051.