-4,1+(-2 3/10)+7 1/3+(-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Даниил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Бойчук Аріадна.
-4,1 - 2,3 +7 ⅓ - 0,6 =
= (-4,1-2,3-0,6) + 7 ⅓ =
= -7 + 7 ⅓ = ⅓