В первой коробке 60 пачек фломастеров.Это в 2 раза меньше.чем во второй коробке .Сколько пачек

фломастиров в двух коробках 1)180 2)120 3)90

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.
60*2+60=180
Ответ [1)180]

Отвечает Иванов Рома.
60*2=120 во 2-й коробке
60+120=180 в 2-х коробках