У-17=35+29. 861-х =286+189реши уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарчук Максим.
У-17=35+29
у-17=64
у=64+17
у=81



861-х=286+189
861-х=475
-х=475-861
-х=-386
х=386
Отвечает Алхазова Владлена.
У-17=35+29
у-17=64
у=64+17
у=81
проверка
81-17=35+29

860-х=286+189
860-х=475
х=860-475
х=385
проверка
860-385=286+189