X\20-x = 1\xb решите умоляю срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение:  x^2=20-x,   x^2+x-20=0,    корни  -5 и 4