Выбери выражения, значения которых можно найти. Выполни вычисления. 950км-29кг., 600мм+3см( во

второй степени)., 567см-76мм., 936дм-482дм(во второй степени)., 2м4дм-69см.

Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Айдар.
600мм+(3см)^2=600мм+(30мм)^2=600+900=1500мм
5670-76=5594мм=5м59см4мм
2м4дм-69см=240см-69см=171см=1м7дм1см