Помогите пожалуйста! Расставить действия и решить. 300*4+9*60-(27+9):4*50=


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанков Вадим.
300*4+9*60-(27+9):4*50
1 в скобках
2умножение и деление
3 сложение и вычитание
1) 27+9=36
2) 300*4=1200
3) 9*60=540
4) 36/4=9
5) 9*50=450
6) 1200+540-450=1740-450=1290