Первая бригада может выполнить работу за 6 часов , а вторая на 3 часа быстрее за сколько часов обе

бригады работая вместе ПАМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.
1. 6+3=9 (ч.) - вторая бригада.
2. 9+6 = 15 (ч.)
Ответ: за 15 часов обе бригады могут выполнить работу работая вместе .
Отвечает Пузанов Артём.

За 15 часов

Пошаговое объяснение:

1) 6+3=9(ч)- вторая бригада

2) 9+6=15(ч) обе бригады.