Сколько будет 1/2 разделить на 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
=1/2*3/1=3/2=1.5.....................
Отвечает Политаев Саша.
Будет 1,5. Легкоооооооооооооооо