один рабочий проработал 5 дней по 7 часов, а другой 7 дней по 6 часов . второй рабочий изготовил на

112 деталей больше, чем первый рабочий. сколько деталей изготовил каждый рабочий, если за 1 час они изготавливают одинаковое число деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5*7=35 ч работал 1 рабочий

7*6=42 ч работал второй рабочий

42-35=7 ч больше работал 2 рабочий

112:7=16 деталей в час

16*35=560 деталей изготовил первый рабочий

16*42=672дет второй рабочий