Вычислите 1цело-16/23; 5целых-7/16; 6целых-1целое 3/5; 8целых-7целых 12/25 помогите пожалуйста

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.
1-16/23 = 7/23

5-7/16 =4 9/16

6-1 3/5 =4 2/5

8-7 12/25 =13/25