Вася прошёл 3/7 длины дорожки и ему осталось пройти 84 метра. найти длину всей дорожке?

пожалуйста)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.
7/7-3/7=4/7 это то что осталось
84:4*7=147 м-всего
(Сделай лучшим)