Разложите всеми способами на два множытеля числа 12


Ответы на вопрос

Отвечает Быхтина Нина.
Ответ:
12=1*12=2*6=3*4

Отвечает Базаркина Анастасия.
1 * 12
2 * 6
3 * 4

4 * 3
6 * 2
12 * 1