СРОЧНО!целые числа полученные при измерении площадей запишите в виде десятичных дробей 1)16м^2 35

дм^2*17 8дм^2 20см^2*21 30см^2 14мм^2*40

Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.
16м^2 35 дм^2*17=1635 дм²*17=27795 дм²=277 м² 95 дм²
8дм^2 20см^2*21=820 см²*21=17220 см²=172 дм² 20 см²
30см^2 14мм^2*40=3014 мм²*40=120560 мм²=12 дм² 5см² 60 мм²

Здесь 1 м²=100дм²; 1 дм²=100 см²-10000 мм²; 1 см²=100 мм²