Найдите значение выражения 6x-3 |4-y| x=-1,y=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Волина Катя.

6x-3 |4-y| при x= -1, y= -3.

6*(-1)-3*|4-(-3)| = -6-3*|4+3| = -6-3*|7| = -6-3*7 = -6-21 = -27.