10 января 2013 года Андрей взял кредит в банке 10000 рублей. 10 января 2014 года долг банку

увеличился на 10%. На след. День Андрей вернул банку часть долга. 10 января 2015 года его оставшийся долг снова увеличился на 10%. На след. День он вернул банку 7700 рублей, тем самым выплатив полностью свой долг. Сколько рублей Андрей заплатил банку 11 января 2014 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Биотестирование Европолитест.

10.01.13-10.000 р. 
10.01.14-10.000 р.+10%=12.000р. 
11.01.14-?
10.01.15- остаток +10%
11.01.15- 7700 р. 

7600 (остаток)+10%=7700 р. 
12000-7600=4400 р. 11.01.14 г.