5. Решите уравнение:6.4:0,16=4 : усрочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Елболсын.

Ответ:

6,4:0,16=4 :y

y=0,16*4/6,4

y=160*4/64

y=640/64

y=10

Ответ: y=10