Ширина прямоугольника 5 2/5 дм длина неизвестна в 2 1/2 больше чем ширина Найдите площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2\5дм=5.4 дм ширина

5 2\5*2 1\2=27\5*5\2=27\2=13.5 дм длина

5.4*13.5=72.9 дм² площадь прямоугольника

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: